Коллеги поздравили с юбилеем ветерана лесного хозяйства

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
26.10.2022

25 октября 2022 года отметила свой 90-летний юбилей ветеран лесной отрасли края Зоя Павловна Кармакова! В этот знаменательный день её пришли поздравить председатель краевой Ассоциации ветеранов лесных отраслей края Ольга Васкевич и член краевой Ассоциации ветеранов лесных отраслей края Любовь Распопина.

Девяносто лет — это уникальный возраст для женщины, пора гармоничного сочетания мудрости, опыта прожитых лет и знания жизни! Пролетели годы, виски запорошило серебром, но душа нисколько не постарела и всё также любит жизнь! Многие годы Зоя Павловна с полной отдачей сил трудилась, а время меж тем летело птицей...

После окончания Сибирского технологического института в 1955 году, получила специальность инженера лесного хозяйства, она всю свою сознательную жизнь посвятили служению Его Величеству – Лесу!

Зоя Павловна прошли путь от помощника лесничего, лесничего, инженера охраны лесов до начальника отдела труда и заработной платы Красноярского управления лесного хозяйства.

Работая много лет в данном направлении и имея огромный опыт работы с документацией в данной сфере деятельности - десяткам сотрудников она передала свои знания и опыт, помогая многим молодым коллегам адаптироваться в профессии. Также, она входила в состав первого Правления и вела бухгалтерский учет в КРОО «Ассоциация ветеранов лесного хозяйства».

За долгие годы работы показала себя, как очень трудолюбивого, грамотного и ответственного человека и смогла снискать любовь и доверие у своих коллег.  Все эти качества характера позволили Зое Павловне внести большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств родного края.

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд, её наградили медалью «Ветеран труда» и значком «За сбережение и приумножение лесных богатств РСФСР», а также многочисленными отраслевыми грамотами и благодарственными письмами.

От всей души поздравляем Зою Павловну с замечательной красивой юбилейной датой –  девяностолетием! От души желаем счастья и благополучия!  От всего сердца желаем крепкого здоровья и  долгих   лет жизни   и   пусть всегда рядом будут родные, близкие и друзья!