Коллеги поздравили с юбилеем ветерана лесной отрасли Леонида Николаевича Рубайло

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
30.05.2023
23 мая 2023 года отметил свой 75-летний юбилей ветеран лесной отрасли, заместитель председателя краевой Ассоциации ветеранов Леонид Николаевич Рубайло. В этот особенно светлый и знаменательный день его от всей души поздравили коллеги и друзья!
 
В почтенный возраст вы вступили!
Сегодня Вам – семьдесят пять!
Об этом мы, конечно, не забыли
И в юбилей хотим Вам пожелать:
Пусть осень жизни будет золотою,
Пусть тучи не закроют солнца свет
И пусть судьба Вам щедрою рукою
Отмерит не один десяток лет!
 
75 лет - значимая дата, важный момент, который напоминает о том, что вся жизнь и трудовая деятельность были посвящены преданному служению лесной отрасли! За плечами много пройденных дорог, трудностей и радостей, взлетов и падений, профессионального и житейского опыта, накопленной жизненной мудрости. Есть, что вспомнить и чем гордиться! Находясь на заслуженном отдыхе, с 2016 года пять лет Леонид Николаевич возглавлял Красноярскую краевую общественную организацию «Общество лесоводов». И в настоящее время остается в строю, помогая в работе Ассоциации ветеранов лесных отраслей края. Высокий профессионализм, ответственность за порученное дело, требовательность к себе и подчиненным, доброжелательное отношение к людям, желание прийти на помощь в трудную минуту – эти качества помогали ему всегда быть на высоте и справляться с самыми трудными задачами!
 
В этот замечательный юбилей от души желаем нашему дорогому Леониду Николаевичу и его близким крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, удачи, душевного комфорта, мира и спокойствия, великолепного праздничного настроения!