Состоялась традиционная встреча ветеранов в честь Дня Победы

Версия для печатиPDF version
Дата публикации: 
12.05.2022
В честь Дня Великой Победы состоялась торжественная встреча ветеранов лесных отраслей края. 9 мая - священная дата героической летописи нашей страны. Легендарный подвиг советских воинов показал миру образцы высочайшего мужества и героизма, несгибаемой воли и единства многонационального народа во имя свободы и независимости нашей Родины. В этот предпраздничный день ветераны рады встрече и вниманию и с большим удовольствием поздравляют друг друга с великим праздником - Днем Победы.
 
С праздником Победы  ветеранов поздравил  министр  лесного хозяйства Красноярского края Алексей Панов. Он пожелал им мира, крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть  победа сопутствует  им везде и всегда, а рядом будут только добрые и искренние люди.
 
Так же с праздником ветеранов лесных отраслей края, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла поздравили руководители Центра защиты леса Красноярского края, Землеспроекта, Инсайт-проекта, Лесной охраны, Дивногорского техникума лесных технологий, они пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания близких. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.
 
Ветераны от всей души поблагодарили организаторов данной встречи за прекрасный концерт и  подаренную им радость общения друг с другом.